Hanne Horn
MaTre
MaTre
Gisela-Rietta Fritschi
Slide background
Carola Paschold
Ursula Witzlau
Janice Orth
Conny Schoenwald
Dagmar Reichel
Bella Frauenlob
Anja Kreitz
Anne Blass
Gabi Dahl
Annu Koistinen
Gudrun Lintz
eader Elisabeth Busch Holitschke
Elisabeth Busch-Holitschke
Jutta Rohwerder
Janne Gronen
Rita Wilmesmeier
Franziska Schretzmann
Elke Fricke
Sandra Friedrichs
Moni Müller
Susanne Hille
Birgit Brebeck-Paul
Dini Thomsen
Inge Broska
Doro Eicker
Inge Harms
Sigrid Herffs
Cornelia Leitner
Ulrike Wamprecht
Margarete Schopen Richter

Margarete Schopen-Richter

Corinna Bernshaus
Helga (Hawe) Weidenmüller
Ingrid Schwarz
Cordelia von Klot
Martje Verhoeven
Slider Koschmieder
Mariele Koschmieder
Claudia Malik
Johanna Hansen
Andrea Temming
Sabine Losacker
Elena Hill
Hilla Hueber
Sabine Krüger
Hanna Werth
Renate Behla
Slider yiqing cai
Yiqing Cai
Felicitas Lensing-Hebben
Doris Großmann
Doris Großmann
Lydia Drontmann
Beru Inou
Beru Inou
Margret Schopka
Margret Schopka
Julia-Huda Nahas
Julia-Huda Nahas
Nazilya Nagimova
Nazilya Nagimova
Yang Sungkum
Sungkum Jennie Yang
Slider Simone Ten Hompel
Simone ten Hompel
Slider Barbara Freundlieb
Barbara Freundlieb
Angelika Stienecke

Archiv / Aus-Stellungen

Rastlos eilend schreitet die Zeit dahin …

Dagmar Reichel Janne Gronen

Janne Gronen-Dagmar Reichel – Galerie J. Dielämmer, Grevenbroich

Koschmieder Krüger Temming Leitner Orth

Koschmieder-Krüger-Temming-Leitner-Orth – BBK Kunstforom Düsseldorf

Hanne Horn – Galerie ROSS31, Düsseldorf

Helga Weinenmüller Janne Gromen

Gronen-Koistinen-Schopen-Richter-Weidenmüller – Kulturforum Alte Post, Neuss

Angelika Stienecke

Angelika Stienecke – Lehmbruckmuseum, Duisburg

Janne Gronen Lissy Busch Holitschke

Elisabeth Busch-Holitschke – Janne Gronen – Versandhalle, Grevenbroich

Dahl Orth

Gabi Dahl – Janice Orth – Maschinenhalle Herten-Scherbeck, Herten

Lydia Drontmann

Lydia Drontmann – DÜSSELDORF FESTIVAL, Johanneskirche

Gabi Dahl

Gabi Dahl – Foyer der vhs, Bergisch Gladbach

Einladung Dielämmer - Ausstellung der KunstpreiträgerInnen der Galerie_Bild

Brebeck-Paul – Brenner † – Reichel – Schopka – Galerie J. Dielämmer, Grevenbroich

Hanna Werth

Hanna Werth – Tonhalle Düsseldorf

Andrea Temming BBK Kunstforum

Andrea Temming – BBK Kunstforum, Düsseldorf

Essence Einladung Dagmar Reichel 2021

Dagmar Reichel – ProjektRaumKunst Busch8

Wamprecht

Fricke-Schretzmann-Wamprecht – Romaneum, Neuss

Susanne Hille Gesangsperformance

Susanne Hille – Saal der VG „Vereinigte Gesellschaft zu Langenberg“

Flyer Meeresstille Hilden Koschmieder

Mariele Koschmieder – Wilhelm-Fabry-Museum, Hilden

Gabi Dahl

Gabi Dahl – Galerie in der Burg Vischering, Lüdinghausen

Lydia Drontmann

Lydia Drontmann – Kunstspeicher, Mettingen

Einladung Margret Schopka 2021

Margret Schopka – KLIO Zeitgenössische und historische Kunst, Linz

Düsseldorfer Künstlerinnen Venusberg 2021

Horn – Lensing-Hebben – MATRE – Raum für Kunst RfK, Düsseldorf

Yiqing Cai und Beru Inou

Yiqing Cai und Inou Beru – Collective N147, Düsseldorf

Cordelia von Klot FEZ 2021

Cordelia von Klot – FEZ, Witten

Hanne Horn Sittart

Hanne Horn – SITTart Galerie, Düsseldorf

Janne Gronen

Blass, Gronen, Harms, Koistinnen, Lintz – Galerie J. Dielämmer, Grevenbroich

Gabi Dahl

Gabi Dahl – Vestischer Künstlerbund Recklinghausen

Dini Thomsen Raum für Kunst 2021

Dini Thomsen – Raum für Kunst, Alte Fabrik Möckmühl-Ruchsen

Renate Behla

Renate Behla – Kunstmuseum Reutlingen I Galerie, Reutlingen

Mitgliederausstellung VdDK 2021

Hanne Horn – SITTart-Raum im Künstler-Atelierhaus – Düsseldorf

Kunstpunkte 2021

Behla-Bernshaus-Brebeck-Paul-Cai-Großmann-Hansen-Hille-Horn-Inou-Koschmieder-Lensing-Hebben-Leitner-Weidenmüller – Kunstpunkte 2021

Ausstellung OWL 2021

Drontmann-Horn-Matre-Reichel-Schwarz-Weidenmüller – Kulturfabrik Hanger 21, Detmold

Helga Weidenmüller

Helga Weidenmüller – Cabinett, Düsseldorf

Matre – Internationaler Kunstwettbewerb Landschaftausstellung Windkunstfestival

Martje Verhoeven

Dini Thomsen† – Martje Verhoeven – ArToll Kunstlabor, Bedburg-Hau

Elisabeth Busch Holitschke Janne Gronen

Busch-Holitschke-Gronen-Harms – Galerie J. Dielämmer, Grevenbroich

Einladungskarte Heidelberger Forum Temming

Andrea Temming – Heidelberger Forum für Kunst

Mariele Koschmieder

Mariele Koschmieder – Städtische Galerie Haus Seel, Siegen

Anja Kreitz

Anja Kreitz – Art-Gopea-Burg Bentheim

Sung Kum Yang

Sung Kum Yang – Konzerttournee mit Ensemble Morph

Rita Wilmesmeier

Rita Wilmesmeier – Kunst-Spektrum, Krefeld

Weidenmüller u Losacker

Helga Weidenmüller-Sabine Losacker – KunstForumEifel, Schleiden-Gemünd

von Klot

Cordelia von Klot – ART EN CAMPAGNE- Grenzüberschreitender Kunstpfad

Matre

Matre – BBK Kunstforum

Rita Wilmesmeier

Rita Wilmesmeier – GKK zu Gast Atelierhaus Aachen

Felicitas Lensing-Hebben

Felicitas Lensing-Hebben – Park im Waldhof Hackhausen – Solingen

Krüger-Losacker-Temming – BBK-Kunstforum – Düsseldorf

Aungsstellung Dielämmer Galerie

Janne Gronen – Galerie Judith Dielämmer

Einladungskarte Hanne Horn und Cornelia Schoenwald

Hanne Horn-Cornelia Schoenwald – KunstForumEifel

GEDOK Ausstellung 2021

GEDOK A46 – Stadtmuseum Düsseldorf – Kasematten