Hanne Horn
Margret Schopka
Gisela-Rietta Fritschi
Slide background
Carola Paschold
Ursula Witzlau
Janice Orth
Conny Schoenwald
Dagmar Reichel
Bella Frauenlob
Anja Kreitz
Anne Blass
Gabi Dahl
Annu Koistinen
Gudrun Lintz
Elisabeth Busch-Holitschke
Jutta Rohwerder
Janne Gronen
Rita Wilmesmeier
Franziska Schretzmann
Elke Fricke
Sandra Friedrichs
Moni Müller
Susanne Hille
Birgit Brebeck-Paul
Dini Thomsen
Inge Broska
Doro Eicker
Inge Harms
Sigrid Herffs
Cornelia Leitner
Ulrike Wamprecht

Margarete Schopen-Richter

Corinna Bernshaus
Helga (Hawe) Weidenmüller
Ingrid Schwarz
Cordelia von Klot
Martje Verhoeven
Mariele Koschmieder
Claudia Malik
Johanna Hansen
Andrea Temming
Andrea Temming
Sabine Losacker
Elena Hill
Hilla Hueber
Sabine Krüger
Hanna Werth
Renate Behla
Anne Florack
Felicitas Lensing-Hebben
Lydia Drontmann

Doris Grossmann

Archiv / Aus-Stellungen

Rastlos eilend schreitet die Zeit dahin …

Anja Kreitz – NRW Forum Düsseldorf

Birgit Brebeck-Paul – BBK Kunstforum, Düsseldorf

Elisabeth Busch-Holitschke – Janne Gronen – Versandhalle, Grevenbroich

Mariele Koschmieder – BBK Kunstforum, Düsseldorf

Birgit Brebeck-Paul – Johanna Hansen – Verein der Düsseldorfer Künstler

Renate Behla – Die Duisburger Kulturkirche

Dagmar Reichel – PROJEKTRAUMKUNST, Nettetal

Hanne Horn-Matre – GEDOK OWL, Detmold

Behla-Bernshaus-Brebeck-Paul-Dahl-Drontmann-Grossmann-Hille-Hueber-Koschmieder-Leitner-Lensing-Hebben-Schriever-Schwarz – Kunsthaus Langenberg

Bernshaus – Koschmieder – Lensing-Hebben – Brebeck-Paul – Fricke – Horn – Hueber – Leitner – Kunstpunkte 2020

Renate Behla-Hanne Horn – SITTart Galerie Düsseldorf

Matre-Schwarz-Weidenmüller- Kunstforum der GEDOK Hamburg

Helga Weidenmüller – Galerie J. Dielämmer, Grevenbroich

Margret Schopka – Ulrike Wamprecht – Handwerkskammer München GEDOK FormArt und Elke und Klaus Oschmann Preis

Birgit Brebeck-Paul – DA!Art Award-Preis-Stadtmuseum Düsseldorf

Margret Schopka -KLIO, Linz am Rhein

Conny Schoenwald – Kunstraum Gewerbepark-Süd

Hanna Werth – Lantz’scher Skulpturen Park

Dini Thomsen-Martje Verhoeven – Museum Katharinenhof Kranenburg

Corinna Bernshaus – Lantz’schen Skulpturenpark, Düsseldorf

Gronen-Harms-Lintz-Weidenmüller – Galerie J. Dielämmer, Grevenbroich

Krüger-Leitner-Temming – Haus an der Redoute, Bonn

Corinna Bernshaus – Offspace Düsseltal

Carola Paschold – Galerie Überlingen, Bodensee

DIE NEUEN DER GEDOK A 46 – BBK-Kunstforum Düsseldorf

Margret Schopka – 82. Kunstbegegnung Bensberg

Cornelia Schoenwald – KunstForumEifel

Janne Gronen – Galerie J. Dielämmer, Grevenbroich

Koschmieder-Schoenwald-Schriever – neanderland Tatorte

GEDOK A46 – Stadtmuseum Düsseldorf – Kasematten, Unteres Rheinwerft

Margret Schopka – Städtische Galerie „Alte Lederfabrik“ Halle

Gabi Dahl – Kutscherhaus, Recklinghausen

Johanna Hansen – Atelier van Eyk

Carola Paschold – Kulturstiftung der Sparkasse Karlsruhe

Margret Schopka – KunstForumEifel

Gabi Dahl – BIG gallery Dortmund

Martje Verhoeven – LebensKunst Kleve

Ulrike Wamprecht – Galerie in der Stadtbibliothek Neuss

Carola Paschold – Frauen Museum Bonn

Dagmar Reichel – Kunstpreisträgerin der Galerie Dielämmer, Grevenbroich

Hanne Horn-MATRE – zu Gast bei der GEDOK OWL

Johanna Hansen-Elena Hill – Frauenmuseum Bonn

Franziska Schretzmann-Ulrike Wamprecht – Niederrheinklinik Korschenbroich

Carola Paschold – Landtag Düsseldorf

Birgit Brebeck-Paul – Galerie Töchter und Söhne Düsseldorf

Busch-Holitschke – Gronen – Schopka – Ministerium Düsseldorf

Annu Koistinen – Kulturforum Alte Post Neuss

Anna Schriever – Forum Kunst & Architektur – Essen